Vodafone призывает абонентов подготовиться к возможным отключениям света

Один из популярных мобильных операторов Vodafone запустил выгодную акцию, с помощью которой ни какие блэкауты не будут страшны. Детали опубликованы на Facebook-странице мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Vodafone на день ввел акцию, которая состоит в том, что при покупке павербанка покупателю в подарок давалась еще и USB-лампочка в подарок.

Можно предположить, что на фоне слухов о том, что летом снова возможны веерные отключения электроэнергии в стране, та мобильный оператор решил позаботиться о своих клиентах, чтобы они оставались на связи несмотря на отключения.

Сейчас в интернет-магазине и в фирменном магазине можно приобрести павербанки со скидкой. Это устройство поможет украинцам всегда оставаться на связи, если будут введены веерные отключения.

В частности, эксперты в сфере энергетики не исключают введения веерных отключений света в июле или в августе. Это связано с тем, что будет проводиться ремонт и мощностей может не хватить. Поэтому, возможны непродолжительные веерные отключения.

К тому же, российские оккупанты не отказались от идеи блэкаута в Украине, поэтому продолжают обстреливать украинские города.

По прогнозу, с наступлением осени ситуация снова может повториться и враг будет снова прицельно бить по объектам энергетической инфраструктуры.

Поэтому, такие устройства, как павербанк, а также лампочки и разные светильники на батарейках могут еще в скором времени быть очень кстати.

В Укрэнерго уже призвали украинцев экономить электричество, особенно в пиковые часы - вечером с 19:00 до 22:00, а утром с 07:00 до 09:00. Желательно в это время не использовать мощные бытовые приборы.

Пока удается избегать отключений света за счет импорта и собственного производства электроэнергии.

Vodafone запустил выгодную акцию на павербанки. Фото: скрин facebook.com

Ранее портал "Стена" сообщал, что Рада вводит строгий запрет на звонки и сообщения для пользователей мобильной связи.

Также мы писали, что Vodafone резко поднял стоимость некоторых тарифных планов.

Напоминаем, что Vodafone прислушался к пожеланиям людей и ввел важное обновление.