Погода в последнее время не радует майским теплом и жаркой, почти летней погодой. Столбики термометров упорно стоят на месте, а в некоторых местах можно даже наблюдать заморозки. Народный синоптик Наталка Диденко рассказала, чего ожидать от погоды 27 мая.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Facebook Диденко отмечает, что 27 мая практически по всей территории Украины снова будет дождливо. Сухо будет лишь в восточной части страны, преимущественно в Луганской и Донецкой, а также в Запорожье и в Николаевской области.

Диденко предупреждает, что будет ветренно. Ветер будет северо-восточный, порывы будут достигать 3-8 м / с.

Синоптик отмечает, что столбики термометров никак не желают сдвигаться вверх, показывая стабильно холодную температуру воздуха, как для конца мая. Однако завтра в большинстве областей Украины немного теплее, но не намного, + 15 + 19 градусов. На юге, на востоке, в Днепре температура существенно поднимется до + 17 + 22 градуса.

В Киеве в среду будет дождливо. Ночью столбик термометра покажет +10 градусов, днем на пару градусов теплее, +17 градусов.

Схоже, що найближчим часом найпопулярнішим іменем може стати Іхтіандр. Бо така кількість вологи на нас щодня падає з...

Posted by Наталка Діденко on Tuesday, May 26, 2020

Напомим, что народный синоптик Леонид Горбань прогнозирует, что первые два месяца лета будут прохладными из-за дождей, которые будут проходить достаточно часто. Тем не менее, холодно не будет из-за того, что солнце будет стоять высоко и давать достаточно тепла. Уже в августе, считает народный синоптик, все изменится – последний месяц лета будет засушливым, жарким, две недели в середине августа пройдут без осадков.

Также мы писали, что медики рассказали как распознать ранние сигналы начала болезни Паркинсона. Люди с болезнью Паркинсона очень скованы в движении, страдают от слабости, недомогания и нередко депрессии. Для медицины еще остается неизвестным, как именно нужно лечить этот недуг, однако с ним можно жить, если вовремя обратиться к врачу и взять все под свой контроль.

Ранее Стена писала, что медики рассказали об опасности, которая таит в себе одна известная приправа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram