Киевлян испугал звук взрыва и густой дым около Ледового стадиона. Взрыв прогремел в Киеве около станции метро "Ипподром" в Голосеевском районе, а затем в небо поднялся столб дыма. Инцидент испугал жителей района Теремки, в интернете стали появляться сообщения о пожаре. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

В Киеве прогремел взрыв. Фото: скриншот РБК-Украина
В Киеве прогремел взрыв. Фото: скриншот РБК-Украина

"Сильный пожар в Киеве на Теремках. По предварительным сведениям, на ледовом стадионе прозвучал взрыв, а затем повалил густой черный дым", — сказано в сообщении.

В соцсетях показали фотоснимок с места «происшествия». На кадрах видны клубы дыма, однако открытого огня нет.

В соцсетях также отмечают, что по одной из версий причиной случившегося могли быть съемки кино в данном районе — мол, это спецэффекты.

Вскоре в Facebook-сообществе "Типичное Голосеево" подтвердили, что дело действительно в съемках фильма.

"Взрыв машины на Ледовом — это съемки кинофильма", — сообщили в паблике.

При этом некоторые юзеры возмутились, что ничего не знали о работе над экшеном, и сильно встревожились из-за звука взрыва и густого дыма.

Фото: скриншот комментариев Facebook

В Киеве взрыв возле метро Ипподром и дым на Теремках напугал людей. Фото: скриншот Facebook

В Киеве взрыв возле метро Ипподром и дым на Теремках напугал людей. Фото: скриншот Facebook

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Однако как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих публичных личностей. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram