За последние дни Запад и Севере больше всего ощутили приход осени.

Красивое лето заканчивается. Фото: скриншот, youtube.com

Об этом четко указывали обильные, уже холодные дожди, и конечно же, низкие градусы в воздухе. Но, эта ситуация уже в скором времени изменится.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 26 августа, в Украине высокое атмосферное давление создаст достаточно сухую и теплую погоду практически во всех областях.

Вот не поверите, но осадков не прогнозируется вообще.

Абсолютно умеренной останется температура воздуха на Западе, Севере страны и в Винницкой области. Здесь столбики градусников укажу на +20 - +25 градусов в максимуме. Остальная же территория Украины по свое температурном режиму будет больше приближена к жаре. На Юге, Востоке и в большинстве областей Центра в воздухе будет витать от +25 - +30 градусов.

В Киеве, сегодня, 26 августа, преимущественно сухо. Температура воздуха составит +23 - +24 градуса. Они обещают значительно повысится, но ближе к выходным. Их можно провести достаточно удачно, ведь в воздухе будет витать в пределах +30.

А пока осень активно собирает чемоданы, у украинцев будет возможность прекрасно отдохнуть, наслаждаясь последними деньками теплого лета. Жары хватит для всех, особенно на ближайшие выходные.

Просто чудесная погода. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", под Киевом бушует непогода, стихия движется на столицу: по улице не пройти, свет отключили

Также мы писали, что прогнозируется резкий спад температуры и дожди: синоптики дали прогноз на сентябрь. К чему готовиться