Один из крупнейших украинских мобильных операторов Vodafone представил абонентам новый тариф, который должен стать крайне популярным в связи с его относительной дешевизной и достойному количеству предлагаемых услуг. О новом выгодном тарифе сообщает портал gsminfo.

Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео

Абонентская плата по тарифу – всего 110 гривен в месяц, что почти ставит его в один ряд с социальными тарифами в плане стоимости. При этом, количество услуг, предлагаемых по данному тарифу, более чем внушительное – абоненты смогут пользоваться и мобильным интернетом, и безлимитом на звонки внутри сети, а также выгодным предложением касательно звонков за границу.

Новый тариф называется SuperNet Start, заказать его можно при помощи онлайн-помощника Vodafone или позвонив оператору. Несмотря на то, что данный тариф не относится к социальным, его можно назвать «максимум возможностей за минимум денег».

В пакет услуг по тарифу входит 5 Гб мобильного интернета и безлимит на звонки внутри сети. Кроме того, абоненты получают 110 минут на общение с абонентами других украинских операторов и 50 минут на звонки за границу, которые можно обменять на 150 минут на звонки другим украинским операторам. Кроме того, абоненты получат 110 минут на звонки на номера польского оператора T-Mobile – партнера Vodafone.

Кроме того, при подключении тарифа, абоненты получают YouTube Premium на 4 месяца и безлимитный доступ к YouTube.

Стоимость тарифа на месяц – всего 110 гривен. Стоит отметить, что, в отличие многих других операторов, Vodafone считает месяцем 30 дней, а не 4 недели (28 дней), как многие другие операторы.

Ранее портал Стена сообщал о том, что крупнейший украинский оператор «Киевстар» удвоил страховые и компенсационные выплаты абонентам по услуге «Мобильная безопасность».

Также мы сообщали о том, что Vodafone предложил своим абонентам выгодную услугу, которая позволит гораздо увеличить объемы используемого интернета. Компания предлагает клиентам услугу Video Pass, предоставляющую безлимитный доступ к видеосервисам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.