Украинская певица Надя Дорофеева уже много лет покоряет сердца слушателей и поклонников ее творчества своим звонким голосочком, который она ежедневно оттачивает во время продолжительных занятий вокалом. Певица не понаслышке знает, что для того, чтобы добиться хороших результатов, необходимо вкладывать свои силы и время в это. Часто Дорофеева рассказывает о себе в новых публикациях на своей страничке в Instagram, и в этот раз она попыталась ответить на главные вопросы от своих подписчиков.

Надя Дорофеева. Фото: скрин YouTube

Надя Дорофеева решила с пользой провести время, пока ожидала начала занятий вокалом, и , сия в машине, попыталась ответить на главные вопросы своих фанатов. Внезапно во время разговора с подписчиками, который Дорофеева выложила в своем сторис в Instagram, она призналась, что иногда испытывает панические атаки.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Все началось с того, что Дорофеевой стали задавать различные вопросы ее подписчики и среди всего прочего прозвучал главный вопрос "Почему девочкам в 21-м веке так сложно принять себя?".

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Певица восприняла этот вопрос от подписчицы очень серьезно, ведь проблема существует для многих на самом деле. Надя Дорофеева тут же начала отвечать, глобальная причина этого явления - это общение в соцсетях и формирование ложного мнения о том, что у других людей все идеально в отличие от тех, кто сравнивает. Это становится истинной причиной снижения самооценки и проявления признаков депрессии.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

В этот момент певица призналась, что хоть и отвечает на вопросы в веселом тоне, но на самом деле она этой ночью испытала приступ панической атаки. Признание Дорофеевой стало еще более эффектным из-за маски в соцсети в виде потеков крови под глазами и по лицу. Главным заключением Нади стал совет о том, что лучше жить в настоящей жизни и меньше сидеть в соцсетях.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что недавно Надя вместе с любимым мужем Владимиром Дантесом приняла участие в популярном шоу "Танцы со звездами". Сама артистка вырядилась в костюме зайчика Playboy.

Напомним, что Надя Дорофеева покорила поклонников новым стильным образом. Надя откровенно рассказала своим поклонникам о том, о чем ее муж даже и не догадывался.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)