Ирина Федишин взволновала фанатов пышными формами в эффектном наряде

Известная украинская певица Ирина Федишин не устает радовать поклонников своими яркими образами, которые демонстрирует на своем Instagram-аккунте. Буквально недавно звезда снова впечатлила подписчиков, представ на фото в эффектном наряде с откровенным декольте.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошли несколько снимков, на которых она запечатлена в необычном платье — у него один длинный белый рукав, один спущенный рукав, как отдельный элемент и с одной стороны длинная белая юбка. А вот его середина была в форме синего платья-корсета с невероятно короткой юбкой. Его верхняя часть была открытой и без бретелек, поэтому чашечки лифа не выдержали ее тяжелых пышных "прелестей" и оттопырились, обнажив их большую часть. Этот момент можно было наблюдать на каждом фото Ирины, поэтому наверняка этими снимками долгое время любовались все ее поклонники.

Также невозможно оторвать взгляда и от округлой "булочки", упругих стройных бедер Федишин и ее длинных точеных ножек, которые тоже были обнажены благодаря ее необычному наряду.

Макияж звезда нанесла достаточно броский – глаза она подчеркнула стрелками и блестящими тенями, а губы накрасила красной матовой помадой. Волосы Ирина распустила и уложила крупными локонами, уши украсила сережками в виде массивных серебристых колец.

Образ, который знаменитость продемонстрировала, вызвал бурю восторженных эмоций у ее фанатов, поэтому они щедро осыпали ее эмоциональными комплиментами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

В подписи к своей публикации Федишин пообещала подписчикам в Новогоднюю ночь встретиться на канале ICTV.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.