В Сети показали ЗАЗ-1102 "Таврия" с необычным дизайном

ЗАЗ-1102 "Таврия" зарекомендовал себя, как компактный и экономный автомобиль для народа. Несмотря на то, что выпуск автомобиля прекратился еще в 2007 году, он до сих пор имеет популярность. Так, в Сети появилось объявление о продаже тюнингованного ЗАЗ-1102, который выглядит как брутальный "хулиган". Фото авто опубликовали странице autobazar_zp_ в соцсети instagram.

Таврия. Фото: скриншот YouTube-видео
Таврия. Фото: скриншот YouTube-видео

ЗАЗ-1102 "Таврия" является преемником легендарного ЗАЗ-968 и совсем не случайно, ведь оба автомобиля в свое время были невероятно популярными из-за доступной цены и экономности. Одним словом "Таврия" простенький во всех отношениях автомобиль, который отлично справляется со своими главными функциями.

Несколько рукастых умельцев решили немного изменить дизайн ЗАЗ-1102 и показали, что из этого получилось. Так, мастера немного поработали над детищем автоЗАЗа, в частности изменили форму фар из-за чего автомобиль выглядит, как настоящий "забияка".

К слову, владелец готов распрощаться со своим автомобилем за довольно скромную сумму - 1400 долларов. Отмечается, что "Таврия" уже довольно старенькая - 1992 года выпуска. Однако пробег составляет всего 110 тысяч километров, что для такого возраста не так и много.

Удалось ли продать автомобиль неизвестно, но цена на него вполне оправдана. По словам владельца "Таврия" в идеальном состоянии и к тому же имеет уникальный дизайн и официальное ГБО.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что старенький ЗАЗ "Таврия" превратили в стильный "полукабриолет".

Также наш портал информировал, что в Сети показали турбо-ЗАЗ 1960-з годов.

Напомним, что рукастые умельцы переделали старый "Запорожец" в сумасшедший вездеход.