Украинец скрупулезно восстановил старую советскую автоклассику

То, как идеально смотрится реставрированный ЗАЗ-965, можно увидеть в Instagram-аккаунте "zaz965ua". Умелый мастер проживающий в одном из городов Ивано-Франковской области, составил подробный фотоотчет о первом выезде тщательно отремонтированной советской "микролитражки".

ЗАЗ-965. Фото: скриншот Youtube-видео
ЗАЗ-965. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, этот "Запорожец" может похвастаться отличным лакокрасочным покрытием, блестящего неоново-салатного оттенка. Кроме того, этому автомобилю частично" затонировали" окна, и даже заменили оригинальные колпаки колес на более современные.

Помимо всего вышеописанного, нынешний автовладелец, подошел к ремонту "Запорожца" весьма серьезно - полностью восстановлен даже заводской силовой агрегат, улучшена фронтальная оптика, а приборная панель изменена в соответствии с общей цветовой гаммой, на такую же ярко-зеленую. Впрочем, ткань сидений тоже перетянули, но немного не попали в цвет - они немного унылы, поскольку утилитарно серые.

Вполне возможно, что этот ЗАЗ-965 еще в состоянии удивить окружающих не только визуальным стилем, но и неплохими ходовыми качествами.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, что ожидает все знаки Зодиака в этот понедельник, 21-го февраля.

Также ранее мы информировали о том, что в Украине несущественно изменится размер отчислений в ПФУ - ЕСВ может стать немного меньше.

А до этого наш портал сообщали о том, что Министерство охраны здоровья Украины опубликовало обновленные данные статистики, касающиеся заболеваемости коронавирусом на это воскресенье.