В приграничных областях россии началась паника из-за "хлопков"

Не успели рашисты порадоваться бедам украинцев, как их самих настигла карма – раз за разом на россии то вспыхивают пожары, то раздаются "хлопки". В результате паника в Белгороде и области достигла невиданных масштабов, пишет "Украина Online".

Белгород. Фото: скриншот YouTube-видео
Белгород. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, на опубликованном видео записали сообщение, которое рассылается всем местным жителям. В нем говорится, что по причине риска перенесения боевых действий с территории Украины на приграничные территории россии, органами МЧС совместно с местным самоуправлением с 15 мая организованы эвакуационные мероприятия.

Жителей Белгорода и области, которые находятся в "зоне вероятного поражения силами противника" вывезут в безопасные места. Кроме того, россиянам предлагают уезжать и на собственном транспорте.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что "красивая картинка", которая подается на россии под видом "все под контролем" на самом деле выглядит немного иначе. Рашисты настолько перепуганы от возможного справедливого возмездия, что уже откровенно бегут с приграничных территорий и призывают остальных последовать их примеру.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".

Также мы писали, что в Нацгвардии Украины озвучили потери с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что путинские летчики-истребители начали массово требовать уволить их задним числом.