россия начала перебрасывать военную технику на границы с Финляндией

Недавно стало известно, что Финляндия готова вступать в НАТО. Конечно, это не нравится никому в рф. Теперь в сети появились кадры, на которых можно увидеть, что происходит на границах россии на Финляндии.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Так, в Сети появилось видео, на котором можно увидеть, что Ррссия к границам с Финляндией уже перебрасывает ракетные установки "Искандер". Отмечается, что на видео их примерно семь. Можно увидеть и другую военную технику. При этом путин публично заявлял, что в Финляндии он угрозы для рф не видит.

Интересно, что ранее российская сторона уже угрожала странам, которые хотят вступать в НАТО. Финский генерал уже отвечал на такие угрозы со стороны Мордора. В социальные сети он написал так:

"Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиян, которые уже находятся в Финляндии закопанными в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939 года".

Интересно, что финский генерал ссылался на события 1939 года. Тогда ссср обвинил Финляндию в артиллерийском обстреле. В результате начала военных действий 14 декабря того же года ссср объявили агрессором и исключили из Лиги Наций. Видно, что время идет, а в голове у русских совсем ничего не меняется.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии начали рассматривали возможности для капитуляции, появились первые подробности.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский записал новое важное обращение к народу, о чем говорил гарант.

Кроме того, Германия готовится передать Украине первую партию тяжелого вооружения.