Украинские защитники разнесли технику оккупантов вдребезги

Наши военные ежедневно защищают государство и уничтожают российских оккупантов на разных фронтах. Между тем в социальных сетях все чаще появляются эффектные видео с фронта. На этот раз украинцам снова показали, как ВСУ красиво разносили рашистів.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Подчеркивается, что оккупанты хотели выполнить форсирование переправы на Северском Донце. Вот только успеха они не достигли. Наши аэроразведчики зафиксировали местоположение врага. результат можно увидеть на кадрах: уничтожена русня и вражеская техника. Так будет с каждым, кто придет с оружием на нашу землю!

Стоит отметить, что украинские защитники уничтожили уже немало техники оккупантов, а также ликвидировали более 27 тысяч российских военных. В Генеральном штабе ВСУ подчеркивали, что за последние сутки наибольшие потери врага наблюдались на Лиманском и Запорожском направлениях.

Кроме того, сейчас украинские герои уже активно освобождают Харьковскую область. Верим в Вооруженные Силы Украины!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в МОЗ рассказали, какие медицинские услуги украинцы могут получить бесплатно.

Также сообщалось, что советник министра внутренних дел Антон Геращенко рассказал об украинской версии "Моссада".

Кроме того, украинцам рассказали, сколько будут стоить коммунальные услуги во время военного положения.