Астролог Анжела Перл сообщила, когда окончательно закончится война в Украине

К прогнозам астрологов каждый волен относиться по своему усмотрению. Многие не доверяют таким экспертам, а другие, наоборот, верят в гороскопы и другие предсказания. Конечно, когда началась война многих интересует вопрос - дата окончания войны. Своим прогнозом поделилась известная астролог Анжела Перл, пишет gsminfo.com.ua.

Военная техника Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Военная техника Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

Астролог не только поделилась, какую видит дату окончания войны в Украине, кто выйдет победителем в ней, но также расписала буквально по месяцам, чего стоит ждать.

Так, Перл сообщила, что в июне будут тяжелые бои. Учитывая заявления в Офисе президента Украины, вероятнее всего, астролог описывает предстоящее контрнаступление после получения нужного вооружения от западных партнеров.

Также астролог заявила, что украинцы станут активно возвращаться в свои дома. Но это, увы, не значит, что мы победим уже в следующем месяце.

По прогнозу астролога, война будет длиться еще минимум пол года. В декабре текущего года состоится финальное сражение и по его итогам рф окончательно покинет территорию Украины.

Но при этом астролог не советует надеяться, что все закончилось. Еще будут периодически ракетные обстрелы, попытки вторжения.

Оккупантам не удастся добиться желаемого, но ценой этому станут человеческие жертвы с обеих сторон.

Окончательно война закончиться, по мнению астролога, в марте 2023 года победой Украины.

Скорее всего, москва подпишет капитуляцию в ходе переговоров. Звезды на этот период не показывают военные действия.

Перл также видит, что Украина вернет все свои территории, включительно Крым и Донбасс.

Также астролог прогнозирует, что это не последнее нападение рф на Украину - опасные периоды ожидают Украину с 2036-2038 годах.

Поэтому, Перл советует украинцам накапливать военны потенциал после победы и готовиться к подвоху со стороны рф.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи составили гороскоп на неделю - с 16 по 22 мая.

Также мы писали, что май станет для рф роковым.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович тоже в будущем видит продолжение войны, он назвал опасные даты.