Российские оборванцы нашли потопленной посудине "москва" замену

Украинские воины ошарашили весь мир, когда пустили на дно хваленый российский крейсер с символичным названием "москва". Теперь же оккупанты спустили на воду его замену, о чем рассказывает "Третья сила".

Фрегат "Адмирал Макаров". Фото: скриншот YouTube-видео
Фрегат "Адмирал Макаров". Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, российские голодранцы вывели в Черное море свой новейший фрегат с ракетными установками, а в общей сложности там на данный момент находятся семь крупных десантных кораблей и два ракетоносителя. Оперативное командование "Юг" заявило, что ситуация в Одесской области остается контролируемой и стабильной, а из Севастополя выдвинулось новейшее судно оккупантов "Адмирал Макаров", а это означает, что вероятность ракетных ударов стала выше.

Таким образом, у Вооруженных сил Украины появилась новая цель вместо уже пораженного крейсера "москва". При этом российские вояки предпринимают попытки закрепиться на острове Змеиный, для чего туда стягиваются средства ПВО, происходит перегруппировка сил чф русни.

По словам спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, "Адмирал Макаров" может занять место потопленного ракетного крейсера "москва", и стать новым флагманом чф россии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович рассказал, как Украина будет возвращать все оккупированные россией территории.

Также мы писали, что появились новые детали эвакуации защитников Мариуполя из"Азовстали".

Напоминаем, стало известно о том, что ждет россию после того, как путин умрет - такого никто не мог представить.