ПриватБанк возобновил популярную услугу

Крупнейшее в Украине по количеству клиентов финансовое учреждение ПриватБанк впервые после введения военного положения возобновил популярную услугу. Банк начал выплачивать деньги украинцам, сообщает детали пресс-служба ПриватБанка в Facebook.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в среду, 25 мая ПриватБанк проинформировал, что снова для клиентов доступны оплата частями и мгновенная рассрочка.

Указывается, что теперь украинцы снова могут покупать в кредит товары, которые им необходимы.

Также пресс-служба оставила ссылку на магазины-партнеры, где и можно будет выбрать то, что нужно и купить сейчас, а выплачивать постепенно стоимость.

К слову, сейчас такая услуга особенно удобна многим украинцам, поскольку немало граждан покидая свои дома не брали все вещи, а только самое необходимое.

При этом, в приложении банка Приват 24 каждый клиент финансового учреждения может просмотреть информацию о своем доступном лимите на покупки.

Нужно лишь в приложении выбрать Сервисы-Кредиты-Оплата частями или Мгновенная рассрочка.

ПриватБанк призывает клиентов поддерживать экономику страны, поощряя пользоваться этими популярными услугами.

Но, как можно прочитать из комментариев, не у всех доступен этот сервис.

В ответе представители ПриватБанка еще добавили важную информацию. Во-первых, лимит на покупки зависит от установленного лимита на кредитной карте.

Для каждого клиента он вводится индивидуально. И на то, какую сумму клиент может потратить влияет в частности также и кредитная история, а также текущая кредитная нагрузка.

То есть, как можно предположить, перед тем, как уведомлять клиента о возможности пользоваться этими сервисами, банк оценивает, какую сумму сможет клиент "потянуть" учитывая материальное положение и ситуацию в стране.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк предупредил клиентов о новой схеме, которую мошенники используют, прикрываясь банком.

Также мы писали, что с 1 июня ПриватБанк отменяет кредитные каникулы, важное заявление.

Напоминаем, что в Приват 24 снова доступна популярная услуга.