"Киевстар" с начала лета отменяет ряд старых акционных пакетов

Крупнейший мобильный оператор в Украине постепенно избавляется от старых акционных пакетов и оставляет более современные. Так, с 1 июня компания закроет сразу три пакета, сообщается на сайте телеком оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, абоненты уже не смогут пользоваться "4G 10000 МБ", "Бонусные 1000 МБ" и "Бонусные 3000 МБ".

Эти услуги абоненты заказывали в дополнение к основному тарифу, если все услуги были потрачены раньше времени.

Об этом решении все, кто пользуется данными акционными пакетами, должны быть проинформированы в ближайшие дни с помощью SMS-сообщения.

Но при этом абонентам предлагается альтернатива. Можно выбрать подходящий своим потребностям бесплатно предоставляемую "Суперсилу 5 ГБ".

Но ее смогут подключить только те абоненты, которые подключили один из действующих тарифных планов в линейке "Твой", "Ваш" и "Все вместе".

Если абонент не пользуется ни одним из них, можно подключить и другой доступный пакет услуг с дополнительными мегабайтами.

Также "Киевстар" помимо предложения "Суперсила 5 ГБ", дает возможность подключить дополнительный пакет 5 ГБ, День Онлайн с 1000 и 4000 МБ, а также ВидеоGo с безлимитным доступом по видеостриминговых сервисов, а также другие предложения.

Мобильный оператор каждый день прикладывает усилия, чтобы обеспечить стабильную работу сети, анализирует запросы абонентов, чтобы создать выгодные предложения, соответствующие их желаниям.

Поэтому, с лета появится еще один тарифный план, который будет называться LOVE UA.

Со 2 июня он уже будет доступен для контрактных и бизнес-клиентов, а с 6 июня - для абонентов предоплаты.

Пока более детально о том, что будет входить в новый тарифный план компания не сообщает и обещает, что все подробности пресс-служба выложит на сайте "Киевстар" в день его запуска.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что также с 1 июня "Киевстар" закрывает ряд платных услуг и тарифов.

Также мы писали, что "Киевстар" предоставит "Домашний интернет" вынужденным переселенцам.

Напоминаем, что "Киевстар" дал советы украинцам, как стабилизировать психологическое состояние.