Наташа Горовая удивила поклонников новым фото

Наташа Горовая, дочь известного продюсера Ирины Горовой, регулярно возобновляет свой блог в социальной сети. На этот раз красавица порадовала фанатов ярким снимком и поделилась достижением.

Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин
Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Наташу, которая позировала перед зеркалом. Девушка появилась перед камерой в стильном топе, который подчеркивал ее стройную фигуру. При этом она прикрепила скриншот из программы, где можно увидеть, что девушка пробегала 5,79 километра. Поэтому девушка не забывает о спорте, даже в сложные времена находит время для активности.

Стоит отметить, что Наташа Горовая сейчас очень активно занимается волонтерством. Девушка решила в такое сложное время помогать приютам с животными. На своей странице она написала о том, что сейчас каждый гражданин помогает, как только может, и она тоже хочет сделать свой вклад. На странице девушки можно увидеть реквизиты для сборов средств и присоединиться к полезному делу.

Наташа также публиковала фото из супермаркетов. Здесь можно увидеть, сколько продуктов красавица передает приютам для бездомных животных. Прекрасный пример для поклонников!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов стройной фигурой в вышитом платье.

Кроме того, победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева подняла настроение поклонникам ярким видео.