Стало известно, какую технику оккупанты сейчас гонят на фронт

"Успехи" российских голодранцев привели к тому, что рашисты потеряли огромное количество военной техники вместе с личным составом. Теперь на войну с Украиной гонят расконсервированные старые корыта, и для ВСУ это плохо, пишет советник главы МВД Виктор Андрусив.

Танки. Фото: скриншот YouTube-видео
Танки. Фото: скриншот YouTube-видео

Он рассказал, что оккупанты пригнали на фронт старые танки Т-62, которые, по его словам, очень тяжело назвать оружием. Причина в том, что этой технике минимум по 45 лет и их характеристики по современным меркам слабоваты. Также рашисты вооружаются танками Т-80БВ, которые ненамного лучше и новее, поскольку разрабатывались в 1980-х годах. Их планировали снимать с вооружения из-за непригодности ведения боя в условиях города, но, по всей видимости, с техникой у русни все действительно очень плохо.

Кроме того, он высказал сомнение в том, что их расконсервация прошла успешно, и предположил, что этой техникой пополнят "мясные батальоны" вояк из так называемых "Л/ДНР".

При этом Андрусив заявил, что для ВСУ эта новость не является хорошей. Он отметил, что даже в случае, если часть из этих старых корыт чудом доберется до фронта, то украинским военным придется вступать в бой с этими танками и проявлять свои позиции.

Кроме того, нашим защитникам придется тратить на уничтожение танков снаряды, а с ними сейчас все сложно, что и становится причиной тактических отступлений.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мамки оккупантов назвали сумму, за которую готовы "продать" путину сыновей.

Также мы писали, что глава ГУР МО Украины спрогнозировал, когда закончится война в нашей стране.

Напоминаем, что путина скоро устранят с поста президента - уже даже известно имя "наследника".