Певица Тина Кароль показала креативное фото от поклонников

Украинская певица Тина Кароль регулярно радует поклонников своими яркими фото в социальной сети. Звезда активно поддерживает поклонников и улучшает их настроение. На этот раз на своей странице в социальной сети Тина показала, на что она вдохновляет своих фанатов.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Тина Кароль поделилась кадрами, которые сделала ее поклонница. Здесь можно увидеть патриотическую татуировку: птичка с желто-синими перьями (в цвета нашего флага), а также надпись "Свободная". Выглядит такое изображение очень нежно и действительно тут же напоминает об Украине.

Поклонница артистки также добавила к записи такую цитату: "Я не боюсь, теперь я свободна". Интересно, что это слова из известной песни, которые спели вместе Тина Кароль и Юлия Санина. Поэтому, можно смело сказать, что артистки вдохновили украинку сделать такую татуировку. Учитывая, что Тина Кароль изображением поделилась, она точно оценила.

Стоит отметить, что Тина Кароль сейчас активно выступает с благотворительными концертами по всему миру, чтобы поддерживать и нашу страну, и непосредственно наших защитников. Во время одного такого выступления звезда со сцены зачитала шокирующий текст из дневника 8-летнего мальчика из Мариуполя (сейчас этот мальчик уже в безопасности в Запорожье). Артистка призналась, что она после рассказов бабушек и дедушек не думала, что мы снова будем читать письма войны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поразила поклонников стройной фигурой, очень яркое фото от звезды.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал в социальной сети показала, что она умеет делать на кухне с любимым пивом.

Кроме того, жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стильными образами в социальной сети.