Советник главы ОП рассказал, как война может закончиться для русни

Весь цивилизованный мир с нетерпением ждет неминуемой победы Украины в войне с российскими оккупантами. О том, что будет с россией, рассказал советник главы ОП Алексей Арестович в интервью Дмитрию Гордону.

Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео

На вопрос о том, что, на его взгляд, будет с рф, Арестович ответил, что существует несколько вариантов. Первый – это когда хунта побеждает и начинает требовать мобилизации, продолжения атак, возможно даже нанести ядерный удар, кинуть стратегические бомбардировщики на Киев и Харьков. Однако русня уже дискредитирована бездарным руководством, к тому же в таком случае Запад снесет рф за несколько недель.

Также, по мнению советника главы ОП, может быть какое-то коллективное решение. На протяжении 2-3 недель будут скрывать, что путин умер, займутся перераспределением властей, после чего все-таки объявят о смерти повелителя россиян и заявит, что теперь все будут жить иначе. На протяжении всего этого времени, по убеждению Арестовича, будут идти консультации с Западом и Китаем, после чего будет представлено некое общее решение.

Арестович также предположил, что русня может извиниться и убраться с территории Украины, но по Донбассу и Крыму предложить дискутировать, при этом все будет зависеть от нашей власти. Он заявил, что "дискутировал" бы с помощью мощного дальнобойного оружия.

В любом случае, по мнению Арестовича, рашисты уберутся из Украины и первое, что они будут пытаться сделать – цивилизоваться, снять с себя санкции, со всеми подружиться и пр.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что наш врач взял в плен восемь оккупантов, когда те грабили склад – эпичное видео.

Также мы писали, что перечислен список болезней, с которыми мужчин не берут в украинскую армию.

Напоминаем, что Рада официально запретила в Украине публичное использование музыки страны-агрессора.