Секретарь СНБОУ Алексей Данилов ответил медведеву касательно оккупированного Крыма

Экс-президент рф, заместитель главы совета безопасности рф дмитрий медведев сделал новое заявление касательно оккупированного Крыма и получил жесткий ответ от секретаря СНБО Алексея Данилова, сообщается в Telegram-канале Инсайдер.

Алексей Данилов. Фото: скриншот YouTube-видео
Алексей Данилов. Фото: скриншот YouTube-видео

Началось все с того, что медведев написал, что оккупированный Крым якобы часть рф и так будет навсегда.

И любая попытка посягнуть на полуостров, по его словам, является объявлением войны для страны-агрессора.

Если такое заявление прозвучит от лидеров стран НАТО, это автоматически означает конфликт со всеми странами Альянса.

медведев добавил, что это будет началом Третьей мировой войны, тотальной катастрофой, цитирует слова политика Telegram-канал Правда Геращенко.

В ответ на это заявление в Twitter отметив медведева секретарь СНБОУ Алексей Данилов написал ответ, что "Крым ваш" может быть только в больном, антисемитском, украинофобском воображении отдельных крмлевских деятелей.

Данилов добавил, что никаких попыток забрать Крым не будет, поскольку возвращение оккупированных территорий произойдет сразу.

В конце Данилов подписал, что адресует это сообщение "без уважения" медведеву.

К слову, представитель президента Украины в АР Крым Тамила Ташева ранее заявляла, что после 24 февраля - даты начала полномасштабного российского военного нападения на всю Украину подход к возвращению оккупированного Крыма изменился.

Она добавила, что сейчас рассматриваются все варианты, каким способом вернуть захваченную рф территорию.

Иными словами, чиновники не исключают, что это произойдет военным путем, после чего медведев и стал грозить войной за такие попытки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Крыму появилось партизанское движение, которое пугает оккупантов расплатой за аннексию полуострова.

Также мы писали, что в оккупированном Крыму началась паника после удачного удара ВСУ по "вышкам Бойко".

Напоминаем, что министр обороны Украины Алексей Резников сделал заявление касательно возврата оккупированного Крыма.