В оккупированном Бердянске прогремели мощные взрывы

У российских оккупантов очень часто стали возникать взрывы. На этот раз в сети такая информация появилась о Бердянске, который сейчас временно находится под оккупацией врага.

Взрыв в Бердянске. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Бердянске. Фото: YouTube, скрин

В социальных сетях местные жители стали делиться видео и фотографиями с этим взрывом. В роликах можно услышать и взрыв, а также увидеть густой черный дым, который поднимается в небо. Следует отметить, что в настоящее время пока неизвестно, что именно там взорвалось. Пока ни украинские защитники, ни российские мрази не комментировали ситуацию. Остается ожидать информации от наших Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Стоит отметить, что в последнее время очень часто происходят взрывы на территории, которые временно оккупированы Россией. Причем жители Донбасса часто слышат, как оккупанты сами запускают ракеты, после чего уже рядом что-то взрывается. Об этом неоднократно дончане писали в социальных сетях.

Это свидетельствует о том, что российские оккупанты сами очень часто наносят удары по оккупированным территориям для того, чтобы пытаться обвинить во всем Украину. Однако уже весь мир знает: российская федерация – агрессор, русские – убийцы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, что делать, если родственник на фронте и долго не выходит на связь.

Также сообщалось, что российские оккупанты обстреляли Днепропетровскую область, одну из ракет попали в Криворожскую ТЭЦ.

Кроме того, секретарь СНБО Алексей Данилов жестко ответил Медведеву, появились подробности ситуации.