Астролог поделился своим прогнозом относительно войны в Украине

Уже 125 дней каждая и каждый в Украине борется с российскими оккупантами. Конечно, граждане хотели бы скорейшей победы. Известный ведический астролог Игорь Нехаев рассказал в своем интервью ТСН на что, по его мнению, стоит ждать в ближайшее месяцем.

Украинские военные. Фото: Генштаб
Украинские военные. Фото: Генштаб

Так, по словам астролога украинцев в июле ждет очень сложный период войны. Сейчас, пояснил эксперт, планета Марс перешла в знак войны и будет в таком положении до 10 августа. В этот период, считает астролог, возможно обострение военного конфликта. Поэтому будет сложно, но стоит помнить, что мы сильны.

В феврале, когда только началась полномасштабная война, Сатурн и Марс были вместе, рассказывает астролог. Уже 12 июля Сатурн тоже возвращается в положение, в котором эта планета была в феврале. По мнению Игоря Нехаева. ситуация в Украине может улучшиться уже после августа.

Следует добавить, что сейчас многие астрологи и военные эксперты делятся своими прогнозами. Часто эти прогнозы не похожи один на другой. Однако, как уже объясняли военные, ситуация на фронте может меняться кардинально и практически каждый день: поэтому важно продолжать бороться, верить в ВСУ и работать на победу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский отправил в нокаут российских пропагандистов, гарант показал видео с попаданием ракеты в ТРЦ в Кременчуге.

Также сообщалось, что российские оккупанты нанесли удар по Криворожской ТЭЦ, подробности.

Кроме того, оккупанты начали "готовиться" к полной аннексии Донбасса, появились первые подробности о планах мерзавцев.