"Киевстар" вводит страхование для абонентов

С начала полномасштабного российского военного вторжения крупнейший в Украине мобильный оператор "Киевстар" предоставляет своим абонентам поддержку в разные способы, сообщает пресс-служба компании на сайте.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Благодаря сотрудничеству с партнером "Киевстар" компанией "Finance.ua" абоненты телеком-оператора могут сэкономить 20% своих средств на покупку полисов страхования.

Можно оформить как полис медицинского страхования, так и страховку на авто.

В приложении мобильного оператора "Мой Киевстар" абонент может получить скидку по промокоду.

Оформить страховку нужно на сайте партнера Finance.ua, в соответствующем поле нужно вести промокод, тогда заказчик и получит скидку на выбранный вид страхования.

Указывается, что промокод можно на сайте страховой компании использовать неограниченное количество раз, если решил приобрести несколько страховых полисов.

Стоит знать, что промокод можно будет получить только в июле, акция действует месяц для абонентов "Киевстар".

Однако промокодом можно будет воспользоваться до 7 августа включительно.

Также "Киевстар" напомни л о преимуществах своего приложения "Мой Киевстар". С его помощью каждый абонент компании может управлять своим мобильным номером, следить за тем, какие траты в месяц производит, узнавать об акциях.

Кроме того, при пополнении счета через приложение компания не берет комиссию. Также в приложении указываются выгодные предложения от партнеров мобильного оператора, как например услуги страхования.

Клиенты "Киевстар" могут также получать бонусы через приложение. Чтобы получать актуальную информацию, нужно всего лишь установить на свой гаджет приложение и пользоваться всеми преимуществами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жителям 3500 украинских населенных пунктов нужно заменить sim-карту.

Также мы писали, что какие номера нужно помнить абонентам украинских операторов "Киевстар", Vodafone и lifecell.

Напоминаем, что абоненты "Киевстар" могут получить от 15 до 300 грн.