Астролог поделилась, что ждет Украину в будущем

Украинские военные продолжают защищать страну от нашествия российских оккупантов. Многие украинцы верят в победу, прикладывают усилия, чтобы это событие произошло как можно быстрее. Но астролог Ольга Медвецкая в Instagram прогнозирует, что Украина находится на пороге новой эры.

Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

Она описала, какое будущее Украины видит. По ее прогнозу, в марте 2023 года произойдет очень важное событие.

Будут создаваться новые межгосударственные демократические объединения, а старые - менять свою структуру и принципы.

Недавно Украина получила статус в кандидаты в члены ЕС. Астролог советует, что не стоит питать надежд, на вступление Украины в разные международные организации, так как "слишком закоренелыми они стали".

То есть взять Украину в такие организации могут, но их существование сейчас под большим вопросом. И неизвестно, будет ли нам хорошо, если мы пойдем по такому пути.

Медвецкая написала, что в марте 2023 года произойдет переломный момент в истории. Планета Плутон, которая ассоциируется с разрушениями перейдет в Водолея, а он является символом революции.

На последующие 20 лет он там так и останется. Это значит, что велика вероятность создания новых межгосударственных объединений.

Они будут основываться на дружеских, демократических принципах. Там не будет иерархии, а будет царить равенство.

Астролог считает, что Украина решит пойти именно в этом направлении, а не объединяться с уже существующими организациями.

Как пример астролог привела создание США, как объединения колоний Британии, объявивших о своей независимости. По ее словам, это было незадолго до указанного транзита.

Подобные события Медвецкая прогнозирует и в ближайшие 20 лет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в августе произойдут роковые события.

Также мы писали, что астролог Влад Росс назвал переломную дату в июле и предрек, когда Украина получит победу.

Напоминаем, что астропсихолог Валентина Вит трок заявила, что война может затянуться.