Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 4 июля

Некоторым людям стоит быть осторожными с бытовыми приборами, а другим звезды советуют не принимать предложения от противоположного пола, пишет glavred.info.

Небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Также некоторых представителей знаков Зодиака будут волновать денежные вопросы.

Овен

Вы ощутите прилив жизненных сил. Не будет такой задачи, которая вам не по плечу. Вы действуете решительно, полагаетесь на интуицию, это поможет вам найти выход из сложной ситуации.

Телец

Вы можете увидеть первые результаты вашего упорного труда над каким-то проектом. Сохраняйте бодрый дух, тогда сможете достигнуть большего.

Близнецы

Эмоциональный фон будет нестабильным, от этого будет страдать настроение. Не носите с собой крупную сумму денег. Также не стоит давать кому-то деньги в долг.

Рак

Важные дела лучше решать после обеда. Также следи те за словами, вы можете раскрыть чей-то секрет, из-за чего потеряете друга.

Лев

Не стоит экспериментировать, идите по проторенной дорожке. Прислушайтесь к советам опытных людей, они помогут не наделать ошибок.

Дева

Хороший день, чтобы поучиться чему-то новому. Вы хорошо усвоите информацию и сможете применить новые знания на практике. Проведите вечер в кругу друзей, но не принимайте предложения от противоположного пола.

Весы

Материальное положение не будет радовать, вы можете решить, что пора искать дополнительный источник дохода.

Скорпион

Сосредоточьтесь на первоочередных задачах. Можете строить планы, разложите все по полочкам, что нужно сделать для достижения желаемого.

Стрелец

Вы окажитесь в центре внимания, к вашим советам будут прислушиваться. Вы легко находите общий язык с людьми, находите единомышленников.

Козерог

От планов пора переходить к действиям. Сделайте первый шаг на пути к достижению цели. Но помните, что принятие важного решения целиком на ваших плечах.

Водолей

Избегайте рутинной работы, она будет для вас настоящей пыткой. Отнеситесь к своим обязанностям со всей ответственностью, иначе может пострадать репутация.

Рыбы

Нужно сменить обстановку, поезжайте в короткое путешествие или в гости к старым друзьям. Не зацикливайтесь на плохом, ищите в каждом моменте позитивное.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Украину ждет новая эра.

Также мы писали, что как с июля изменится размер пенсий, соцпомощи и льгот.

Напоминаем, что опрос показал, сколько украинцев не планируют возвращаться в Украину.