Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 7 июля

Звезды обещают некоторым знакам зодиака поступление денежных средств, а других, наоборот, ждут непредвиденные траты, пишет vedmochka.net.

Река Днестр. Фото: скриншот YouTube-видео
Река Днестр. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Водителям звезды советуют свозить своего "железного коня" в СТО на диагностику. Лучше лишний раз подстраховаться, чем поломка произойдет внезапно.

Телец

Вас ожидает неожиданное поступление денег. Это может обрадовать некоторых представителей знака Зодиака и они могут потратить больше обычного.

Близнецы

Отправляясь за покупками, лучше возьмите кого-то из друзей. Особенно этот совет касается выбора парфюма, обоняние может вас в этот день подвезти.

Рак

Если что-то в отношениях с любимым человеком вас не устраивает, берите дело в свои руки. Вероятно, ваш избранник стесняется, но хочет того же, что и вы.

Лев

Поступит интересное предложение по работе. Придется делать выбор, готовы ли вы ради продвижения по карьерной лестнице пожертвовать чем-то привычным и комфортным.

Дева

Вам срочно нужно на шоппинг, душа просит изящных вещей. От покупок вы получите огромное удовольствие.

Весы

За долгую работу вас ждет награда. Очередная ступень карьерной лестницы вот-вот готова покориться.

Скорпион

Не стоит экспериментировать с внешностью, даже если мастер будет вас на это уговаривать. Все попытки что-то изменить в имидже будут провальными.

Стрелец

Никаких перемен в личной жизни, как бы не хотелось, не произойдет. Помните, что всему свое время и не стоит торопить события.

Козерог

Могут произойти дома разногласия с родными. Даже если правда на вашей стороне, прислушайтесь к мнению близких.

Водолей

Желательно проверить зрение, посетите по возможности офтальмолога. Даже если проблем вы не видите, лучше пусть это подтвердит специалист.

Рыбы

Вы столкнетесь с нездоровым соперничеством. При чем, это может быть кто-то из коллег. Он попытается выглядеть лучше на вашем фоне.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на портале погоды появился прогноз, чего ждать от июля до конца месяца.

Также мы писали, что в Чернобыльском заповеднике заметили редкого зверя.

Напоминаем, что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сделал новое заявление касательно запрета на выезд мужчинам.