Украинцам рассказали об очередной выгодной акции от "Киевстар"

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными акциями и выгодными предложениями, которые на сегодня им, как никогда, кстати. Вот и в этот раз "Киевстар" предложил свои пользователям воспользоваться очередной новой услугой, а именно получить 20% скидку на все лабораторные исследования в ДИЛА, дабы проверить состояние своего здоровья. Об этом стало известно с материала, опубликованного на официальном сайте мобильного оператора.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, в "Киевстар" и дальше продолжают заботиться о своих абонентах, всячески поддерживать и помогать им в такой непростой для всех период. Сейчас мобильный оператор, объединившись с многими своими партнерами, старается сделать все, дабы помочь и поддержать своих пользователей. Поэтому, теперь, вместе с партнером – медицинской лабораторией ДИЛА, он предоставил своим пользователям возможность проверить состояние своего здоровья с 20% скидкой на все услуги и исследования, которые будут приобретены на сайте партнера.

Отмечается, что благодаря этой акции, многие абоненты "Киевстар", которые решат проверить свое здоровье, смогут еще и сэкономить при этом. Чтоб воспользоваться данным предложением, необходимо иметь у себя на смартфоне мобильное приложение "Мой Киевстар", если его нет, то загрузить и авторизоваться.

Далее, на главном экране приложения пользователи смогут получить промокод, которым можно воспользоваться, предъявив его при оформлении заказа в отделениях медицинской лаборатории.

Доступной данная акция является с 1 августа, текущего года и на протяжении всего месяца, однако воспользоваться промокодом можно будет лишь до 15 сентября.

Важно обратить внимание на то, что скидка не суммируется с другими акциями партнера, к тому же каждый абонент может только один раз воспользоваться ей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты готовятся бежать из Херсона и заминировали жизненно важные коммуникации.

Также мы писали, что советник главы ОП Арестович объяснил, почему россия все время хочет захватить Украину.

Напоминаем, что ВСУ готовят контрнаступление - жителей двух областей призвали экстренно эвакуироваться.