Оператор Киевстар предложил тариф без интернета

Во время полномасштабной войны для украинцев важно иметь стабильную связь. При этом часто хочется сэкономить. Теперь мобильный оператор «Киевстар» предложил сэкономить на новом пакете услуг. Такая информация появилась на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о тарифном плане "Твой старт". Ежемесячная оплата по этому тарифу составляет 135 гривен в месяц. Однако теперь абоненты могут снизить стоимость до 100 гривен, если выберут пакет без мобильного интернета.

То есть если выбрать "Твой старт" без гигабайтов, то ежемесячная оплата будет составлять 100 гривен. В то же время в тариф будут входить следующие услуги:

  • Безлимит в сети Киевстар;
  • 100 минут для звонков на другие мобильные операторы Украины и некоторые другие страны (например, Польша, Италия, Германия, Чехия);
  • 100 мегабайт мобильного интернет (на случай, если срочно нужно обновить какое-либо приложение на телефоне).

Такой тариф идеально подойдет тем гражданам, которые вообще не пользуются мобильным интернетом. Ведь сейчас большинство подключено к сети Wi-fi. Теперь не будет необходимости в таких случаях платить за гигабайты, которыми не тот или иной абонент не пользуется.

Следует напомнить, что проверить актуальную информацию о тарифах и акциях всегда можно в специальном приложении "Мой Киевстар". Также там абоненты могут быстро пополнить счет себе и близким.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили о непогоде на 11 августа, что нужно знать.

Также сообщалось, что в сети показали новое видео, где ВСУ "разносят" технику врага, красивые кадры.

Кроме того, на украинских АЗС продолжают меняться цены на автомобильное топливо, сколько теперь будут тратить водители.