У россиян снова бавовна на оккупированном полуострове

Последние дни для русни, которая находится во временно оккупированном Крыму, изобилуют увлекательными "приключениями". Не успели орки отойти от взрыва в Джанское, как подоспела новая порция "бавовны", рассказывает "Х***й Херсон".

Пожар в Крыму. Фото: скриншот YouTube-видео
Пожар в Крыму. Фото: скриншот YouTube-видео

По информации местных пабликов в соцсетях, в оккупированном Крыму прозвучал новый "хлопок". Согласно предварительным данным, пожар вспыхнул в селе Межводное, в северо-западной части полуострова.

На данный момент точно неизвестно, что и по какой причине вспыхнуло, но, судя по опубликованным кадрам, все очень серьезно. Огромные столбы густого дыма поднимаются до самого неба, а видно их через пол оккупированного полуострова.

Напомним, во вторник, 16 августа под Джанкоем во временно оккупированном Крыму на территории военного склада случилась "бавовна". Она была такой мощной, что осколки от взорвавшихся боеприпасов разлетелись на 10 км, а местные жители слышали грохот от взрывов на расстоянии до 30 км.

По словам председателя правления Крымскотатарского ресурсного центра Эскендера Бариева, после взрывов подтвердили детонацию боеприпасов, но ее причину назвать не смогли. В дальнейшем начались разговоры о диверсии, но в то же время, отметил Бариев, есть видео, на котором видно прилет ракеты.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников сообщил, кого забирают на фронт в первую очередь.