Раздались взрывы в Керчи и российском Белгороде

За последнюю неделю произошло уже несколько "поставок бавовни" на территорию аннексированного Крыма. Вечером 18 августа стало известно о новых взрывах на временно оккупированном полуострове. В этот раз это произошло в Керчи.

Взрывы в Крыму. Фото: Telegram, скрин
Взрывы в Крыму. Фото: Telegram, скрин

Местные паблики стали сообщать о взрывах в Керчи. Местные жители стали писать, что у них дрожали окна. В то же время появились данные, что это сработало ПВО. Позже появились и видео, на которых, по словам авторов, можно увидеть, как сбивают ракету. Однако жители аннексированного Крыма не поверили в это.

Дело в том, что, по словам жителей, раздался не один, а несколько взрывов. Так что, согласно версии местных жителей, все же одна ракета куда-то попала. В то же время деталей пока нет.

Однако и на взрывах в Керчи все не кончилось. Параллельно стало известно о "хлопке" в Белгородской области. Губернатор сообщил о том, что происходит эвакуация жителей на безопасное расстояние (речь идет сразу о нескольких селениях - Тимоново и Солоте). По предварительным данным, пострадавших нет. Также есть информация о том, что в Белгородской области горит и детонирует склад с боеприпасами кафиров.

Судя по всему, вечер и ночь в русне спокойной не будет!

Следует отметить, что после недавних взрывов в аннексированном Крыму граждане страны-агрессора начали массово уезжать оттуда. Очереди на незаконном мосту через Керченский пролив составляли примерно 25 километров. Теперь очевидно найдется еще больше желающих россиян покинуть украинский Крым.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы будут получать новую социальную помощь, появились подробности.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь врага, сколько техники и людей потеряло рф с 24 февраля.

Кроме того, в Украине будут реформировать систему 112, что изменится в работе спасателей, медиков и полиции.