Украинцам рассказали о выгодной акции для новых клиентов банка

Один из крупнейших государственных финансовых учреждений, "Ощадбанк" решил сделать для своих клиентов, которые получают пенсионные выплаты в банке, некую акцию. Об этом стало известно на сайте банка.

Ощадбанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ощадбанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как написали на официальном сайте "Ощадбанка", что они всегда заботятся о своих клиентах, особенно о пенсионерах. Поэтому, для тех, кто оформит пенсионную карту в банке, они планируют сделать еще и приятный, а также, безусловно, полезный подарок.

Отмечается, что за оплату пенсионной картой от "Ощадбанка", теперь можно будет получить сертификат на 500 гривен на покупку в супермаркетах АТБ.

Что касается условий участия в данной акции, то они такие:

  • Нужно в банке оформить пенсионную карту Mastercard.
  • Дальше, дождаться зачисления на нее первых пенсионных выплат.
  • Потом, оплатить этой картой любую покупку, начиная от 100 гривен.
  • Дальше уже можно будет получить сертификат на покупку в сети супермаркетов АТБ на 500 гривен.

Участие в данной акции можно будет взять до 31 декабря текущего года. Поэтому в банке призвали пенсионеров поторопиться и все же выполнить условия акции, дабы получить сертификат на покупку в сети супермаркетов АТБ.

Отмечается, что под данной публикацией на сайте банка появилось много комментариев от клиентов "Ощадбанка", в которых те возмущались тем, почему такая акция действует только для тех граждан, которые первый раз оформили пенсионную карту в банке, а не для всех пенсионеров, ведь помощь нужна всем без исключения.

Также были вопросы и о том, где будут выдавать эти сертификаты, как их потом можно получить украинцам, выполнившим все условия акции.

На что в банке ответили, что именно эта акция рассчитана только на новых клиентов финансового учреждения, но для постоянных клиентов у них тоже бывают различные акции, которыми пользуются многие украинцы.

Что касается выдачи сертификата, то как сообщили в банке – выдавать их будет агенция с которой они сотрудничают.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Алексей Арестович не исключил, что на фронт призовут и студентов.

Также сообщалось, что стало известно, сколько вражеской военной техники за неделю уничтожили украинские воины.

Кроме того, российские оккупанты хотят запретить мужчинам выезд с временно оккупированных территорий Украины.