Катя Осадчая записала видео из аэропорта, где полно россиян

Популярная украинская телеведущая программы "Светская жизнь" на телеканале 1+1 Катя Осадчая летала в одну из стран Европы для съемок и показала на видео в Instagram-stories, сколько увидела в аэропорту россиян.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-видео

Катя и некоторые украинские знаменитости снялись в шоу, которое пригласили вести ведущую.

Хотя Катя написала, что не может все рассказать, нужно дождаться выхода программа, можно предположить, что это музыкальное шоу - "Песня моей жизни".

Ведущая выставила несколько фото и видео закулисья, а также позировала вместе со своей коллегой - финской ведущей этого шоу.

Среди приглашенных украинских звезд было видно певицу Надю Дорофееву. Пока неясно, о чем это шоу. Но становится ясно, что программа будет посвящена Украине.

Катя отметила, что Финляндия очень поддерживает Украину в войне против российской военной агрессии.

Тем не менее с 21 сентября, когда путин объявил "частичную" мобилизацию (а в реальности огромных масштабов) Финляндия, граничащая с рф приняла и продолжает принимать немало россиян, пытающихся скрыться от мобилизации.

Именно в аэропорту Хельсинки, откуда, вероятнее всего, вылетала Катя, она сняла видео и поделилась, что окружена оккупантами.

Ведущей понравился дизайн внутри аэропорта, который ей напомнил аэропорт Гатвик в Великобритании, но портят впечатление от здания много русских.

Ведущая добавила, что различить, где финн, а где гражданин рф несложно, ведь у последних глаза, как у пса.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Катя извинилась за сравнение россиян с собаками и добавила, что они выглядят напуганными и в надежде, что выехав в Европу ситуация сама как-нибудь разрешится.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Ведущая удивляется, почему до сих пор Финляндия их пускает. Также Катя добавила, что если не вцепится в никого из россиян, то это будет чудом.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

В следующем сторис она выставила фото и поделилась, что отвлекается в сувенирных магазинах, а покушать негде, поскольку везде сидят оккупанты.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая запустила новую программу и попросила помощи у украинцев.

Также мы писали, что Катя Осадчая показала, какой купальник уже выбрала для будущей поездки в украинский Крым.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала, какая красота расцвела среди руин.