Мобильный оператор дает абонентам возможность серьезно сэкономить на услугах

С 29 сентября мобильный оператор "Киевстар" расширил список тарифных планов "Все вместе" в некоторых населенных пунктах. Кроме того, линейка тарифов пополнилась "Все вместе LOVE UA+ТВ" и "Все вместе щедрый+ТВ", говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Теперь тарифы "Все вместе" дают абонентам возможность помимо мобильной связи, Домашнего интернета и телевидения сэкономить на этих услугах до 50% их стоимости.

Самым бюджетным является "Все вместе LOVE UA" – за 200 гривен в месяц абонент получит безлимитный Домашний интернет, а также 12 ГБ мобильного трафика, 1 200 минут в сети "Киевстар" и на другие операторы, 37 приложений без платы за трафик.

Тариф "Все вместе Оптимум" за 200 гривен (после 3-х месяцев – 250 грн) предлагает уже 25 ГБ мобильного трафика, безлимитные звонки в Сети "Киевстар", 200 минут на другие операторы и за границу, а также 53 приложения без платы за трафик.

"Все вместе Оптимум+ТВ" за 200 гривен (после 3-х месяцев – 300 грн) помимо всего прочего предполагает ТВ – 206 каналов (305 каналов на 2 месяца в подарок).

"Все вместе Максимум" за 200 гривен (после 3-х месяцев – 350 грн) предлагает уже безлимитный мобильный интернет, 300 минут на другие операторы и за границу, а также 1 суперсилу без доплаты.

Топовый тариф "Все вместе Максимум+ТВ" за 200 гривен (после 3-х месяцев – 400 грн) предоставит 277 каналов (305 каналов на 2 месяца в подарок).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что США предоставят оружие для деоккупации территории Украины – заявление президента Байдена.

Также сообщалось, что детям в Украине бесплатно раздадут зимнюю одежду - как получить помощь.

Кроме того, Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке - историческое заявление Зеленского.