Екатерина Кухар порадовала поклонников красивыми кадрами в соцсети

Известная украинская балерина Екатерина Кухар часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз танцовщица показала красивые кадры, где она позировала в роскошном наряде. Такое видео появилось на ее странице в социальной сети.

На странице Екатерины Кухар в блоге появилось видео, где она танцует. Артистка позировала перед камерой в нежном платье черного цвета. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. В кадре артистка выглядела непревзойденно! В то же время в своей публикации она подняла важную тему для обсуждения.

Балерина написала, что в жизни вообще нет правильных решений, а также запретов на счастье. Ведь благодаря тем, кто борется за правду, мы можем жить прямо здесь и сейчас. Важно, отметила Повар, не бояться выбирать именно то, что к чему лежит сердце.

"Пусть это станет нашей мотивацией и традицией не только в этот период, но и навсегда: выбирать себя и свое счастье", – пишет балерина в социальной сети.

Артистка очень часто делится такими вдохновляющими кадрами. К примеру, недавно она показала красивое видео по репетиции, где она танцевала со своим мужем, известным артистом Александром Стояновым. Поклонники в восторге от этой звездной пары!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала новые кадры из Франции, звезда телевидения выглядит прекрасно.

Также сообщалось, что рэпер Потап рассказал, как он стал добровольцем Территориальной обороны, артист показал свой контракт.

Кроме того, продюсер Ирина Горова обратилась к поклонникам за помощью, внести свой вклад сможет каждый!