Астролог поделился, что должно произойти в апреле на фронте и в рф

Не только военные эксперты, но и астрологи делятся своими видениями, что должно произойти на фронте, сколько продлится война, когда и чем она закончится. Своим прогнозом поделился астролог Алакх Ниранджан, видео доступно в TikTok.

ВСУ. Фото: Facebook Генштаб
ВСУ. Фото: Facebook Генштаб

Он начал со слов, что как он и предполагал ранее, рф атакует и несет потери, а ВСУ держат удар и выстояли. таком прогнозом судя со слов ведущей, эксперт делился еще перед наступлением 2023 года.

Теперь же ведущая решила поинтересоваться, чего стоит ждать в апреле на фоне заявлений и ожидания контрнаступления ВСУ этой весной.

Астролог отвечая на этот вопрос заявил, что еще год назад он прогнозировал, что именно в апреле 2023 года будет контратака со стороны ВСУ.

По его прогнозу, будет много потерь и трагедий, но таким путем произойдет очищение государства. Планеты так расположены, что будет война, борьба и в финале победа.

Ниранджан с уверенностью отметил, что для нашей стране это все четко прописано. У него нет сомнений в том, что все произойдет именно так.

Сейчас Украина проходит путь болезненного очищения от иллюзий, мы победим внешнего врага, но еще предстоит победить и врага внутреннего.

Движение к этой победе начнется именно в апреле, прогнозирует астролог.

В апреле Юпитер перейдет в созвездие Овна, он возьмет Украину под защиту. То есть произойдет ситуация с точностью до наоборот.

Если сейчас по Украине "едут", то уже скоро со следующего месяца у нас уже будет такая сила против врага.

Также произойдет коридор солнечных и лунных затмений в конце апреля или в начале мая и он будет гораздо более благоприятный, нежели тот, что был осенью и принес зимой столько бед нашей стране и горя.

Поэтому, в апреле астролог прогнозирует, что ВСУ одержат какую-то значительную победу, потом наступит время перемен и переговоров.

Также эксперт считает, что в апреле рф ждет какая-то череда несчастий, какие-то будут гибели, болезни руководителей или финансовые потери, они вселят ощущение неуверенности у россиян.

На этом фоне Украина нанесет сильнейший удар, от которого просто "снесет" на временно оккупированных территориях Украины оккупантов.

Но это еще не будет полная победа, а новый этап, когда придется договариваться. Будет обсуждаться не только то, как страна-агрессор выведет добровольно свои войска с наших земель, но и выплата компенсации нам.

В это время Украина может формально вступить в какой-то союз. Во втором полугодии будет уже восстановление страны. С ноября, когда придет Меркурий, переговоры должны завершиться.

Астролог считает, что конец 2023 и начало 2024 года ознаменуются не только возвратом территорий, но еще и созданием новых, вступлением в какой-то союз.

Окончательная победа ждет украинцев в 2024 году и в это же время произойдут изменения государства в целом.

@18neotriniti81

#CapCut

♬ оригинальный звук - Сергей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Владимир Бадиян назвал месяц, когда все решится и что будет с Донбассом и Крымом.

Также мы писали, что астролог Влад Росс прогнозирует развал рф и что произойдет с путиным.

Напоминаем, что астролог назвал два сценария вероятного завершения войны.