Неадекватная русня запускает дроны по своим же голодранцам

На территории временно оккупированных населенных пунктов Украины нередко гремят взрывы, но такого треша, который вчера произошел в Крыму, русня точно не ожидала. В частности, на головы орков прилетели... их же "мопеды".

Взрыв в Белгороде. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв в Белгороде. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что вечером в понедельник, 20 марта в Джанкое прогремели пять взрывов, при этом рашистские ПВО каким-то чудом умудрились их сбивать. Обломки одного "шахеда" упали на территорию школы, в одном из районов зафиксированы проблемы со светом.

Оккупационная "власть" Джанкоя ввела в городе режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня.

В ГУР Минобороны заявили, что взрыв в городе Джанкой на севере временно оккупированного полуострова уничтожил российские крылатые ракеты "Калибр" во время их транспортировки по железной дороге. Эти ракеты предназначены для пусков с надводных кораблей российского черноморского флота. Дальность поражения такого оружия – более 2500 тысяч километров по наземным целям и 375 километров по морским.

Помимо этого, беспилотники на железнодорожной станции повредили локомотивное депо, здание охраны вокзала, товарно-материальный и топливный склады.

Стоит отметить, что именно в Джанкое сходятся все железнодорожные ветки Крыма. Если вывести из строя этот узел, рашистские террористы не смогут поставлять оружие в Черноморский флот, а также в оккупированные части Херсонской и Запорожской областей.

В Сети также рассказывают, что иранские дроны, которые запускают рашисты, кто-то запрограммировал на локации в Крыму, и они теперь будут лететь только по объектам самих же россиян. Сообщается, что после запуска "мопедов" русня не знает, что делать, так как сбивать их не умеет.

Видео прилетов беспилотников по оккупантам:

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как будут компенсировать разрушенное и поврежденное рашистскими террористами жилье.