В Киевсраде предупредили о взрывах, которые будут раздаваться сегодня в течение дня

В Украине продолжается война, поэтому каждые резкие звуки для украинцев, повод для беспокойства. В Киевраде решили предупредить, что 21 марта в столице, а точнее в окрестностях, будет неспокойно.

Взрыв. Фото: скриншот Youtube-видео
Взрыв. Фото: скриншот Youtube-видео

Отмечают, что в окрестностях города будут работать саперные бригады. Продолжается уничтожение последствий присутствия русского сапога на украинской земле. В Вышгородском районе сегодня, 21 марта, пройдет ликвидация ВНП.

"На северной окраине города будут раздаваться звуки взрывов. Работают наши саперы. Сегодня, в Вышгородском районе будут уничтожать взрывоопасные предметы. Поэтому в некоторых районах города может быть громко", — пишут в сообщении.

Также депутаты горсовета попросили сохранять спокойствие, а в случае объявления воздушной тревоги воспользоваться укрытием.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В Киевской области пиротехники регулярно проводят обучение саперов, а также плановые работы по разминированию территорий. В Вышгородском районе будут уничтожены взрывоопасные предметы.

Ранее сообщалось, что саперы Вооруженных сил Украины с начала широкомасштабного вторжения российской федерации обезвредили более 45 тыс. взрывоопасных предметов.

Скриншот инфографики
Скриншот инфографики

Ранее портал "Стена" сообщал, что беспилотники устроили мощный "хлопок" в Крыму.

Также мы писали, что киевлян предупредили об опасном загрязнении.

Напоминаем, что стало известно по каким причинам могут уволить из ВСУ.