Со вчерашнего дня многим украинцам недоступна популярная услуга

Абоненты Киевстар имеют возможность пользоваться услугами сразу на нескольких гаджетах благодаря услугам SIM для второго смартфона или планшета. Однако с 20 марта для многих украинцев они стали недоступными, о чем говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Украинцам рассказали что если выбрать эту услугу как Суперсилу или оплатить ее отдельно, то интернетом с тарифного плана можно пользоваться сразу на двух устройствах: на основном смартфоне, а также на втором девайсе.

SIM для второго телефона дает возможность на втором телефоне пользоваться не только интернетом, но и звонить. SIM для планшета или SIM для второго телефона во многих действующих тарифах можно подключить бесплатно, в качестве Суперсилы.

Однако с понедельника, 20 марта эти услуги больше не действуют в нескольких специальных тарифах: Sim для устройств, Smart SIM, Киевстар Домашний 4G, а также Роутер 4G.

У клиентов с данными тарифами, которые пользовались указанными услугами, они перестали действовать автоматически, а за уже оплаченный, но не предоставленный сервис абоненты получат компенсацию в течение 10 дней.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как будут компенсировать разрушенное и поврежденное рашистскими террористами жилье.