Украинцам рассказали о выгодной акции от АТБ

Как мы писали ранее, что один из крупнейших супермаркетов АТБ совместно с партнерами устраивают большую акцию со скидками на продукты, однако есть нюансы, о которых украинцы должны знать, дабы закупить все, что им необходимо.

Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео
Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, отмечается, что в течение 3 дней в неделю в данной сети супермаркетов можно приобрести продукты питания, а также другие необходимые товары со скидкой до 50%. Но следует обратить внимание на условие, при котором можно будет получить эту скидку. Речь идет об обязательной оплате картами АТБ с ними же.

Так вот, данная акция интересна тем, что 3 дня в неделю до 9 апреля текущего года в пятницу, субботу, а также воскресенье можно будет приобрести товары со скидкой 50%. Отмечается, что список акционных товаров каждый раз меняется, а вот узнать об этом больше можно на официальном сайте компании.

Еще следует добавить, как советуют эксперты, украинцы должны быть внимательными, поскольку недобросовестные продавцы могут подсунуть им испорченный товар. Поэтому нужно всегда внимательно присматриваться к стикеру с датой изготовления. Также важно еще и изучить состав товара, который хотите купить и присмотреться к таре на предмет того, нет ли там повреждений и герметически ли запечатана она.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что украинцам рассказали, как будут компенсировать разрушенное и поврежденное рашистскими террористами жилье.