Украинцам рассказали о выгодной услуге от мобильного оператора

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, Vodafone, постоянно радует своих абонентов различными новыми услугами, а также акциями, которые позволяют украинцам экономить. Однако в этот раз на официальном сайте мобильного оператора появилась информация о том, как защитить себя и своих родных от мошенников, которые звонят с неизвестных номеров.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Итак, данная услуга, о которой сейчас идет речь, называется "Подозрительный номер", именно она позволяет абонентам защититься от телефонных мошенников, блокируя их номера. К тому же подключить ее можно не только себе, но и своим родным, которые тоже являются абонентами сети Vodafone.

Следует отметить, что стоимость данной услуги небольшая – всего лишь 15 гривен в месяц для контрактных абонентов, зато украинцы будут точно знать, что они защищены от мошенников. А вот для абонентов предоплаты стоимость услуги "Подозрительный номер" вообще составляет лишь 50 копеек в день.

Также, что еще не маловажно, так это то, что при подключении услуги "Подозрительный номер" одновременно активируется бесплатная услуга "Сохранение номера", чтобы защитить Ваш номер от несанкционированного переноса в другую мобильную сеть.

Теперь о том, как это работает. Так вот, если у вас добавлены номера родных в "My Vodafone", вы можете легко подключать им необходимые услуги. Для этого вам понадобиться в разделе "Мои номера" выбрать номер человека, которому хотите подключить услугу, затем перейти в раздел "Доступные услуги" и найти там услугу под названием "Подозревающий номер". После этого следует нажать на кнопку "Подключить" и все готово — телефонные вызовы и SMS от мошенников не будут больше беспокоить ваших близких.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.