В "ПриватБанке" запустили любопытную акцию для военных пенсионеров

Как стало известно недавно, что в "ПриватБанке" запустили весьма любопытную акцию, участники которой могут получить к своим пенсиям дополнительно 20 000 гривен. Об этом говорится на официальном сайте финучреждения.

ПриватБанк
ПриватБанк
ПриватБанк

Так вот, первым победителем акции "Дарим 20 000 к пенсии" оказался Юрий Мазур - военный пенсионер Государственной пограничной службы из города Могилев-Подольский Винницкой области.

По словам Юрия, получив известие о выигрыше, он сначала не поверил, ответил, что ошиблись номером и даже выключил телефон. Юрий Мазур давно является сторонником оплаты коммунальных платежей через Приват24 и активно следит за предупреждениями банка о мошенниках.

Оказалось, что совсем недавно он исполнил свое давнее желание – перевел получение пенсии в ПриватБанк. И не прогадал! Сегодня в банковском отделении победитель получил сертификат на 20 тысяч гривен.

"Я благодарен случаю, потому что эти деньги сейчас очень уместны, – говорит Юрий. – Уже год брат моей жены на войне и я на собственном опыте знаю, как оно там, потому что сам участник боевых действий. У меня много друзей там осталось, поэтому половина суммы пойдет на помощь нашим военным, а половина на семью".

В банке говорят, что впереди еще 2 розыгрыша, ведь акция продолжается до 15 мая. Поэтому впереди еще 2 победителя среди получателей военной пенсии через ПриватБанк.

Следует напомнить, что в розыгрыше автоматически принимают участие все получатели военной пенсии через ПриватБанк. А вот подробно об этом можно узнать на сайте банка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.