По сообщению народного синоптика Наталки Диденко в Украине завтра, 19 марта, погода будет желать лучшего. Циклон покроет территорию нашей страны дождями и мокрым снегом. Последний будет больше наблюдаться в центре страны и на севере.

Температура воздуха в ближайшую ночь составит показатель с -4 до +4, а завтра днем ​​в преимущественных показателях ожидается +4 - +7 градусов тепла. На востоке и юге страны (кроме Одесщины) немного теплее: +8 - +14 градусов, и в западных областях будет холоднее всего: +2 - +5.

В Киеве в ближайшую ночь прогнозируется мокрый снег. Днем, 19 марта, осадки ослабеют и впоследствии прекратятся. Ночная температура воздуха обещается на уровне 0 – +2 градусов, а днем ​​столбики термометров зафиксируются на уровне выше +5 градусов.

Прогноз погоды от Натальи Диденко на 19 марта 2024!

Обратите внимание, что движение на дорогах может значительно осложниться мокрым снегом. Сохраняйте высокий уровень осторожности. И не забывайте о резком похолодании. Лучше одеться потеплее, ведь низкие градусы в воздухе вместе с влагой дают сильное чувство холода.

Ранее портал «Стена» писал о размере компенсации за разрушенный дом или квартиру: в Раде назван тариф.

Также мы сообщали как получить бесплатно семена для посевной: касается тех, у кого есть паи.

И напоминаем о 5 привычках, которые не дают вам разбогатеть: это стоит знать.