Актриса Анна Саливанчук порадовала фанатов яркими кадрами

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда часто удивляет новыми стильными образами и улучшает настроение фанатам. На этот раз актриса очаровала поклонников шикарной фигурой.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в блоге Анна Саливанчук поделилась новым видео. Перед камерой звезда решила потанцевать под веселую музыку. Все это актриса делала в соблазнительном розовом купальнике, который обнажал ее плечи и подчеркивал женственную фигуру артистки. Свой образ звезда дополнила стильными солнцезащитными очками.

Можно также заметить нежный макияж актрисы и женственную прическу. Стоит отметить, что Саливанчук всегда выглядит очень стильно и ухоженно перед камерами, что не может не вызывать восхищения ее поклонников.

@annasalivanchuk1

♬ оригинальный звук - Asya

Стоит отметить, что сейчас актриса, как и многие ее коллеги по цеху, максимально поддерживает и украинскую армию, и всех граждан, которые нуждаются в помощи. Так, звезда "Однажды под Полтавой" открыла специальный проект "I help Ukraine". Его смысл заключается в том, что каждый желающий на сайте инициативы может приобрести детские рисунки. Все средства с продаж будут перечислены в помощь деткам, нуждающимся в поддержке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская актриса Анна Кошмал поразила поклонников стройной фигурой, также звезда поделилась некоторыми секретами красоты.

Также сообщалось, что известная певица Надя Дорофеева подтвердила новые романтические отношения, кто стал избранником звезды.

Кроме того, известная продюсер Ирина Горовая показала поклонникам летние кадры со своей дочерью.