В Приватбанке рассказали о выплатах для детей

Сейчас для украинцев доступно немало социальных программ, которые позволяют получить денежную помощь. На этот раз представители ПриватБанка сообщили о выплатах для детей. Такая информация появилась на официальном портале финансового учреждения.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет о выплатах переводов Western Union. Это денежная поддержка для детей в возрасте от 14 до 18 лет. Речь идет о подростках, которые во время полномасштабной войны были вынуждены искать убежища в безопасных регионах.

Для того чтобы получить такую помощь, несовершеннолетним гражданам надо открыть карточку для выплат Приватбанка. Специалисты отметили, что сделать это можно в любом отделении. Более того, присутствие родителей (или опекунов) не является обязательным. Зачисление денежной помощи происходит без комиссий. Никаких процентов нет и на снятие этих средств с банковской карты.

Объясняется также то, что подростки от 14 до 16 лет могут получить денежный перевод на карточку Приватбанка или в приложении Приват24 или в отделении финансового учреждения.

Подростки в возрасте от 16 до 18 лет уже смогут пользоваться всеми каналами банка. То есть, снимать средства через терминалы, банкоматы, отделения, самообслуживания и тому подобное. Зачислить перевод на карту также можно благодаря обращению на номер 3700 (клиентская поддержка), или в специальный чат "Помощь Онлайн", отметили представители банка.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители власти Украины и других государств прокомментировали трагедию в Кременчуге, как будут мстить россии.

Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский рассказал, какими будут действия Украины в случае ударов из Приднестровья.

Кроме того, украинцев ждет очень сложный отопительный сезон, комментарии представителей правительства.