Советник главы ОП рассказал о том, как обстоят дела у российских оборванцев

У российских вояк уже сейчас наступил дефицит высокоточных ракет и современной техники – уже недалеко от предела насыщения оружием, которое они используют на нашей земле. Об этом заявил советник главы ОП Михаил Подоляк в интервью Bild.

Российские вояки. Фото: скриншот YouTube-видео
Российские вояки. Фото: скриншот YouTube-видео

Он подчеркнул, что русня использует в Украине старую бронетехнику и ракеты 1970-х годов. Помимо этого, на россии проводится скрытая мобилизация в тех городах, где присутствует небольшой протестный потенциал. Подоляк рассказал, что у рашистов недостаточно техники и реальной боеспособности частей.

Советник главы ОП также отметил, что дальше у российской армии ситуация будет становиться все хуже. В то же время он рассказал о том, что в рф перебрасывают силы с одного участка на другой, и это для страны-агрессора весьма печально. По словам Подоляка, назвать российские войска наступающими давно уже нельзя.

Он также добавил, что наша страна нуждается в западном вооружении, а именно в дальнобойной артиллерии, так как русня развернула террористический тип войны против мирного населения Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генеральном штабе объяснили, как военнообязанные могут перемещаться по стране.

Также мы писали, что уникальные снаряды SMArt уже на фронте – в сети показали, как ВСУ громят ими кафиров.

Напоминаем, что стало известно, какие страны согласились помочь в восстановлении украинских городов.