Даша Кацурина порадовала поклонников новыми кадрами в соцсети

Известный ресторатор и владелица модного бренда Даша Кацурин регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом красавица любит удивлять своим стилем. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала сразу несколько новых модных образов.

Даша Кацурина. Фото: YouTube, скрин
Даша Кацурина. Фото: YouTube, скрин

Да, красотка перед зеркалом показала несколько вариантов повседневного образа. На первом кадре Даша позировала в короткой юбке, которая идеально сочеталась с белоснежным топом с вырезом. На плечи красавица накинула свитер, что придало особую атмосферу для фото.

На втором кадре Кацурина уже позировала в синей юбке, подчеркивавшей ее стройные ноги. Здесь бизнес-леди уже заменила белую бузу на комфортный свитер серого цвета. Выглядит Кацурин здесь очень эффектно. На последнем кадре звезда выбрала яркие желтые шорты и зеленую кофту. Здесь Кацурин уже в более спортивном, домашнем стиле. Поклонников точно порадовали такие кадры.

Стоит отметить, что многие поклонники подозревают Кацурину в романе с Владимиром Дантесом (ведь бывший муж дизайнера Михаил Кацурин и певица Надя Дорофеева вместе). Однако Владимир и Даша отношения не подтверждали. Зато очень круто использовали этот хайп: они записали общее видео, где сначала интриговали поклонников, а затем стали призывать помогать животным.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева рассказала, как получила штраф в столице, артистка была удовлетворена.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк ошеломила поклонников стройной фигурой в купальнике, соблазнительные фото.

Кроме того, в "Укрпочте" анонсировали выход новых марок, они будут посвящены Дню Независимости.