Глава ГУР рассказал о двойниках путина

Нередко в сети появляются материалы о том, что у российского диктатора есть двойники. Кто в это не верит, кто считает, что это может быть правдой. В то же время глава украинской разведки Кирилл Буданов в интервью в эфире телемарафона отметил, что на самом деле "копии" у путина все же существуют.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Кирилл Буданов подчеркнул, что есть отдельные люди, изучающие этот вопрос. Он добавил, что он не в этом знаток, однако он лично заметил минимум три двойника путина.

Это можно заметить даже по облику. Кирилл Буданов объяснил, что ярким признаком является картинка уха. Дело в том, что он у каждого человека, как и отпечатки пальцев, уникален. Так что по этому признаку вполне можно отличать разных "путин".

"У них даже разные привычки, разные манеры, разная походка, иногда даже разный рост, если хорошо присмотреться", — добавил глава украинской разведки.

Максимально правильной является формулировка "коллективный пути". В то же время открытым вопросом является то, кто именно исполняет роль условного путина, подчеркнул Кирилл Буданов.

Глава ГУР считает, что настоящий пути действительно может избегать публичных выступлений и появлений в слишком людных местах. Именно для этого он может использовать двойников. Следует также добавить, что в этом есть "корень", ведь раньше путина уже ловили на разных "фокусах": например, когда на видео с его встречей с российскими чиновниками рука проходила через микрофон. Это говорило о том, что сам путин находился в отдельном месте, а для кадра его только "смонтировали".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что глава службы разведки Украины Буданов рассказал, чем и когда может завершиться война.

Также сообщалось, что в сети показали видео с мобилизованными россиянами, на таких солдат и смотреть противно.

Кроме того, украинцам рассказали о новой социальной помощи, кто и как может оформить.