Одна из самых изветных телеведущих Украины Леся Никитюк на пике своей карьеры огорошила поклонников неожиданным заявлением.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Никитюк призналась, что отсняв новые серии телепрограммы "Ле маршрутка", она задумалась над тем, чтобы взять паузу и потратить ее с толком. Телеведущая поделилась с подписчиками, что на время меняет род деятельности и становится ... студенткой. Она отметила, что очень любит свою работу и честно призналась, что ее знания себя исчерпали. Поэтому она хочет учитьсячему-то новому и поступает на курс в школу бизнеса.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/?

Обучение Леся решила не откладывать в долгий ящик. В своем Instagram она рассказала о своем первом уроке. Она начала обучение по программе "Собственник бизнеса 2.0". Преподавателем у нее стал Кирилл Куницкий. В сторис она опубликовала фото первого урока. На ногах у Никитюк лежит папка. Сама Леся для первого дня учебы выбрала стиль кежуал: джинсовые шорты и белые кроссовки.

"Ну...что ж учится, учится и еще раз учится", - отметила телеведущая.

Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Кроме того, она также поделилась первыми впечатлениями от урока.

"Вобще я была повеселее, когда пришла к вам, а сейчас у меня мозг вобще разрывается. Что я делаю возле людей, которые зарабатывают миллионы?", - эмоции переполняли знаменитость.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская в коротком черном топе рассказала поклонникам как больше всего любит просыпаться.

Ранее Стена писала, что брак Наташи Королевой и Сергея Глушко трещит по швам. Не так давно Тарзан публично признался в измене, однако вэтой истории всплыли другие факты. Теперь еще одна женщина заявила, что у нее была связь с Тарзаном. Более того, этот роман закончился беременностью девушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram