В компании "Киевстар" представили новые тарифные планы для смартфона

Крупнейший мобильный оператор Украины компания"Киевстар" представила абонентам новые тарифные планы, которые удовлетворят запросы на любой вкус и кошелек. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Так, тариф "Общение без границ" предлагает абонентам 6 Гб мобильного интернета. Кроме того, все звонки в сети "Киевстар" безлимитные. В пакет включено также 60 минут разговоров на другие украинские операторы, а также можно совершать звонки за границу. Помимо этого, пользование мобильным интернетом стало выгоднее. За пользование популярными мессенджерами и соцсетями плата за трафик не снимается. Всего доступно 28 сервисов с безлимитным трафиком. Без дополнительной платы можно использовать сервисы "Киевстар ТВ" и "Доктор онлайн". Стоимость такого тарифного плана составляет 125 гривен в месяц. Это 4,46 гривен в день.

В Тарифный план "Развлечения без границ" помимо безлмитного общения в сети "Киевстар" включено также 120 минут звонков на другие операторы и за границу. Кроме того, в тарифный план входит 12 Гб мобильного интернета и 47 сервисов с безлимитным трафиком. Стоимость - 175 гривен в месяц.

Для продвинутых абонентов "Киевстар" представил тариф "Видео без границ". В тариф включено 18Гб мобильного интернета с безлимитным трафиком 54 сервисов. Также предоставляется 180 минут звонков на другие операторы и за границу. Помимо тариф предусматривает 180 СМС на другие номера и безлимитное общение в сети "Киевстар". стоимость тарифного плана 225 гривен в месяц.

В линейке новых тарифных планов представлен также бюджетный "Звонки для родителей". Всего за 60 гривен в месяц абоненты получают безлимитное общение в сет "Киевстар", а также 100 Мб мобильного интернета и безлимитный трафик к 20 сервисам.

Также мы писали, что в компании Киевстар анонсировали курсы "Смартфон для родителей". Такие видео-уроки направлены на то, чтобы люди старшего поколения научились пользоваться современной техникой.

Ранее Стена писала, что компания "Киевстар" поднимает цены на услуги. Это происходит без каких-либо объяснений, недовольные клиенты не знают причин повышения цен.

Напомним, что мобильный оператор Vodafone решил второй раз за год поднять тарифы на свои услуги.